
Топ продаж
Электрический утюг для сухой глажки с керамической подошвой Haeger HG-1107 Бежевый
599 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HG-1107/208
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический утюг для сухой глажки с керамической подошвой Haeger HG-1107 Бежевый
Утюг с керамической подошвой Haeger HG-1107 сможет привлечь к себе внимание потребителя не только своим ярким стильным дизайном, но и отличными рабочими характеристиками. Haeger HG-1107 имеет все необходимое, чтобы сделать глажение белья более комфортным и простым.
При мощности 1000 Вт он способен обеспечить мощность парового удара и постоянную подачу пара. В данной модели установлен резервуар для воды, позволяющий использовать паровые функции, в частности вертикальное отпаривание.

Функции:
- Высокоэффективное глажение сохранит вашу одежду аккуратной и гладкой, без складок, сделает ее похожей на новую.
- Взрывоопасный пар может быстро проникать в одежду и волокна, эффективно разглаживая жесткие складки.
- Гладильная доска из высококачественного тефлона, гладкая и антипригарная, безвредная для одежды.
- Глажение сухим и влажным, гибкое и практичное.
- Большой резервуар для воды на 400 мл, длительный рабочий цикл.
- С функцией распыления, лучший эффект глажки.
Характеристики:
- Тип: Утюг
- Производитель: Haeger
- Страна производитель: Китай
- Материал подошвы утюга: керамика
- Паровой удар: 40 г/мин
- Мощность: 1000 Вт
- Тип утюга: Бытовой
- Защита от перегрева: Да
- Объем резервуара для воды: 0.4 л.
- Тип питания: Сеть 220 В
- Размер 27 * 13 * 14 см
Комплектация:
- 1 * электрический утюг
- 1 * мерный стаканчик
- 1 * Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haeger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Постоянная подача пара | Нет |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Регулировка подачи пара | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Паровой носик | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 599 ₴







