
Новинка
Ручной вертикальный отпариватель для одежды Аврора А7
450 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Аврора/208
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной вертикальный отпариватель для одежды Аврора А7
Ручной отпариватель для одежды А7 можно использовать дома, в офисе или в путешествии. Он вырабатывает непрерывный поток пара, который хорошо проникает в ткань и распрямляет складки, чистит, дезинфицирует и избавляет от неприятного запаха.
Многофункциональность вот одно из массы самых привлекательных качеств такого бытового прибора, которым является ручной вертикальный отпариватель “Аврора” А7. Он создан для эффективной очистки, дезинфекции и обезжиривания абсолютно различных поверхностей, независимо от их типа и назначения и может с легкостью применяться как для чистки одежды, так и для ухода за мягкой мебелью, мытья окон и кафеля.

Преимущества:
- Отпариватель имеет компактные размеры и неприхотлив в обслуживании, идеален для использования как в домашних условиях так и в поездках.
- Отпариватель предоставляет возможность быстрой и качественной глажки без неудобной и громоздкой гладильной доски.
- У отпаривателя удобная не нагревающаяся ручка.
Характеристики:
- Мощность: 1400 Вт
- Объем: 250 мл
- Температура пара: до 98C
- Материал корпуса: пластик
- Материал нагревательного элемента: нержавеющая сталь
- Индикатор включения: есть
- Индикатор уровня воды: есть
- Вес: 700 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аврора |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 0.25 л |
| Регулировка силы пара | Да |
| Время непрерывной работы без долива воды | 20 мин |
| Производительность пара | 80 г/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность долива воды | Да |
| Температура пара | 98 град. |
| Индикатор работы | Нет |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Противокапельная система | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 450 ₴









