
Топ продаж
Весы торговые переменного и постоянного электропитания со счётчиком цены 50 кг MasterBerg МТ-218
1 349 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01814/MB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы торговые переменного и постоянного электропитания со счётчиком цены 50 кг MasterBerg МТ-218
Весы торговые MasterBerg МТ-218 актуальны как для применения в помещении, так и на улице, даже в условиях жаркой или минусовой температуры. Многофункциональные, максимально точные.
Обладают существенным диапазоном взвешивания, причем наибольшая неточность составляет не более пяти граммов, а для взвешивания крупной массы это является великолепным параметром. Имеют жидкокристаллический экран.
Есть функция подсчета цены.

Характеристики:
- Максимальный вес: 50 кг;
- Точность измерения: 5 г;
- Питание: сеть 220В;
- Тарируются;
- Габаритные размеры платформы (Ш х Г): 230 х 350 мм;
- Габаритные размеры (ШхДхВ): 355 х 120 х 330 мм;
- Имеют 7 ячеек памяти для цены;
- Суммирование покупок;
- Подсветка, вкл/выкл: да (эконом режим);
- Цвет подсветки дисплея: зеленый;
- Двухстороннее табло;
- Материал корпуса: пластик
- Материал платформы: нержавеющая сталь;
- Рабочая температура: от -20°С до +40°С;
- Автоматическая установка нуля;
- Установка цены.
Комплектация:
- Весы.
- Сетевой шнур.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 330 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 350 мм |
| Ширина платформы | 230 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 349 ₴






