
Топ продаж
Зеркало на пластиковой подставке 802 "Сердце" D12см, 16*16 см
44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 90112/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало настольное на пластиковой подставке. Отличный вариант для дома. Разместите его в самом освещенном месте, придайте зеркала нужный наклон и с удовольствием создавайте макияж и прическу.
Размер: 16х16 см, диаметр зеркала 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 160 мм |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Подставка в комплекте | Да |
| Тип зеркала | Настольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 44 ₴






