
Топ продаж
Зеркало 2х постороннее с увеличением малое Х1-117 D11см
59 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 97451/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало настольное двухстороннее на пластиковой подставке. Одна сторона зеркала с увеличением. Отличный вариант для дома.
Расположите его в самом освещенном месте, придайте зеркалу наклон и с удовольствием создавайте макияж и прическу.
Диаметр 11 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Овальное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Подставка в комплекте | Да |
| Диаметр | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 110 мм |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 59 ₴


