
Топ продаж
Щетка для обуви для замши и нубука 4-х сторонняя 16*3*3 см Х2-152 в упаковке 8 шт
249 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 89025/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка для обуви для замши и нубука 4-х сторонняя 16*3*3 см Х2-152 в упаковке 8 шт
Щетка для обуви для замши и нубука 4-х сторонняя.

- Материал ворса/рабочей поверхности: резина, латунь.
- Материал рукоятки: пластик.
- Размер: 16х3х3 см
Цена указана за 1 упаковку 8 шт!
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
* Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
* Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал ворса/рабочей поверхности | Резина |
| Материал обуви | Нубук |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение щетки/губки | Для чистки |
| Тип | Щетка для обуви |
| Форма | Фигурная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 249 ₴/упаковка


