
Новинка
Абразивная мягкая губка для посуды 10 шт размер 15*10*0,5 см Sunday 840326 в упаковке 10 шт
69 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 86148/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Абразивная мягкая губка 10 шт размер 15*10*0,5 см Sunday
Жесткая губка успешно справится с тяжелыми и устаревшими загрязнениями. В основе абразивных салфеток лежит нетканое абразивное полотно.
Полотна обладают высокой чистящей способностью, высокой износостойкостью, так же устойчивы к воздействию бытовой химии.
С их помощью можно отмыть кастрюли, сковороды, бытовую технику, плитку, сантехнику.
- Размер: 15×10х0,5 см
Цвет товвара может меняться без уведомления менеджера!
В одной упаковке 10 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 150 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал изготовления | Абразив |
| Основное назначение | Для бытовой техники, Для сантехники, Для посуды, Универсальное, Для плитки |
| Тип | Мягкая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 69 ₴/упаковка



