
Топ продаж
Накладная двойная EURO розетка с заземлением 07 в упаковке 10 шт
549 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 114515/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладная двойная EURO розетка с заземлением 07 в упаковке 10 шт
Розетка двойная EURO с заземлением, белая пластиковая на 2 вилки. Лицевая часть – белый глянцевый пластик. Накладная розетка – колодка находится снаружи стены.

Параметры:
- 16А
- 250В
- Размеры 10х6,5х5см
Цена указана за 1 упаковку 10 шт!
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
* Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
* Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Накладной |
| Количество разъемов | 2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 549 ₴/упаковка


