
Топ продаж
Камень точильный 23*4*2см X4-68
99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 88243/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камень точильный "Лодочка". Брусок наждачный (точильный камень) - незаменимая вещь в домашнем хозяйстве. Это самое надежное и проверенное временем средство для заточки инструментов. , и матрицы из относительно мягкого материала, который служит для скрепления абразивных кристаллов.
Размер: 23х4х2 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для ножей |
- Цена: 99 ₴


