
Топ продаж
Песочные часы на 1 минуту в стекле в тубе 2*9 см X2-01 в упаковке 20 шт
349 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 97482/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Песочные часы на 1 минуту в стекле в тубе 2*9 см X2-01
Целостность товара необходимо проверять на почте. Часы песочные позволяют выполнять отсчет времени до 1 минуты, есть две стеклянные колбы, соединенные тонким перешейком.
Внутри колб находится цветной песок, который при вертикальном расположении часов за определенный промежуток времени пересыпается из одной колбы в другую.

- Часы стеклянные в тубе,
- отсчет времени до 1 минуты
- подставки сделаны из пластика.
- Размер 2*9см
Цена указана за 1 упаковку 20 шт!
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
* Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
* Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Время измерения | 1 мин |
| Материал подставки | Пластик |
| Материал сосуда | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 349 ₴/упаковка







