
Топ продаж
Силиконовая форма для выпечки с фигурами Динозавриков 27х16,5х2,5см X3-118 в упаковке 2 шт
145 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 114479/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма для выпечки с фигурами Динозавриков 27х16,5х2,5 см
Предназначено для использования в микроволновках и духовках любого типа, а также в холодильнике и морозильных камерах.
- Выдерживает большие перепады температур от –30 до +200 град С.
- Силиконовая форма используется для выпечки, желе и т.п.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
- Высококачественный пищевой силикон.
- Размер:27х16,5х2,5 см
- Цвета разные
Цвет изделия может меняться без уведомления менеджера!
В одной упаковке 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 25 мм |
| Длина | 270 мм |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для бисквита, Для кексов/маффинов, Для кекса |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 165 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Максимальная температура | 200 град. |
| Минимальная температура | -30 град. |
- Цена: 145 ₴/упаковка




