
Новинка
Силиконовая форма на планшете 6 кексов в виде ромашки 27*16,5*2,5 см в упаковке 2 шт
130 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 82472/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма на планшете 6 кексов в виде ромашки.
Она придется кстати и для выпечки кексов или пирожных, и для приготовления жюльенов, и для замораживания или желивания. Не использовать на открытом огне.
- Выдерживает температуру от – 30 до +230.
- Форма изготовлена из экологически чистого силикона и полностью безопасна в использовании.
Подходит для чистки в посудомоечной машине.
Размер силиконовой формы:
- длина планшета – 27 см,
- ширина планшета – 16.5 см,
- высота – 2.5 см
Размер корзины:
- 7*2,5 см
- Цвета разные
Цвет изделия может меняться без уведомления менеджера!
В одной упаковке 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 25 мм |
| Длина | 270 мм |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для бисквита, Для кексов/маффинов, Для кекса |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Максимальная температура | 200 град. |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 130 ₴/упаковка








