
Топ продаж
Металлическая форма на 6 кексов в виде ромашки 26*18*2,5 см в упаковке 5 шт
399 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 98103/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма металлическая для кексов "Ромашка" 6 шт
Придется кстати и для выпечки кексов или пирожных, и для приготовления жюльенов.
- Покрыта эмалью легкой очистки.
- Размер 26*18*2,5см.
Размер корзины:
- диаметр верхний - 7 см,
- диаметр нижний - 5,5 см,
- высота - 2,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для бисквита, Для кексов/маффинов, Для кекса |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота стенок | 25 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 200 град. |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 399 ₴/упаковка


