
Топ продаж
Деревянная палитра "Овал" 20х30см
114 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 112027/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная палитра "Овал" 20x30x0.5
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Палитра плоская |
| Материал | Дерево |
| Форма | Овальная |
| Отверстие для большого пальца | Да |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 114 ₴


