
Топ продаж
Рюкзак городской XD Design Bobby Анти кража 021-209 черный
500 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 111517/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расстегнуть рюкзак, пока он на вашей спине просто невозможно. Молния отделения скрыта на тыльной стороне прилегающего к спине рюкзака.
Рюкзак состоит из
• Защищенный отсек для ноутбука
• Двух объединенных карманов
• Два отделения в нижней части
• Центральное отделение
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- USB выход для зарядки
- удобная лямка
- открывается под разными углами
- размеры: 45 х 30 х 16 см
- объем: 18 л
- Вес: 550 г
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 550 г |
| Объем | 18 л |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Регулируемые лямки |
- Цена: 500 ₴




