
Дизельный генератор закрытого типа Lutian 7 кВт электрический старт с электростартером
54 200 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7GF-LDE
Дизельный генератор закрытого типа Lutian 7 кВт электрический старт с электростартером
Генератор LUTIAN 7GF-LDE — это очень мощный и долговечный, безотказный генератор, работающий на дизельном опливе
Собран с соблюдением всех стандартов качества производства. Генератор реализован в кожухе для уменьшения шума, но за счет этого имет больший вес.
В случае отсутствия централизованного электроснабжения способен стать надежным и стабильным источником электрической энергии.
Используется как резервный или аварийный источник питания 220В/50Гц, а также для временного обеспечения электроэнергией на даче, в походе, строительстве.
Компактные размеры позволяет устанавливать его и в небольшом помещении.
Есть защиты от перегревания и перегрузок.
Технология AVR контролирует выходное напряжение генератора на постоянном значении, не допуская перепадов. что очень важно для современной техники, чуствительной к скачкам в электропитании.
Настраивать и запускать его не сложно. Имеется Электростартер
При высоком качестве, стоимость этого генератора вполне доступна.
Номинальная мощность - 7,5 кВт, максимальная - 8,0 кВт.
Особенности:
- Защита от перегрузки двигателя
- Защита от короткого замыкания
- Защита от низкого уровня масла
- AVR (автоматическое выравнивание напряжения генератора)
- Низкий уровень шума за счет кожуха
- Обмотка генератора: медь
- Экономный расход топлива
- Усиленная рама с антивибрационными ножками
Технические характеристики:
- Тип генератора - синхронный
- Тип двигателя: 4-х тактный, одноцилиндровый
- Тип обмотки - медная
- Номинальная мощность - 7,5 кВт
- Максимальная мощность - 8,0 кВт
- Расход топлива - 600 грамм на 1 кВт/час
- Система охлаждения двигателя - воздушная
- Система пуска: электростартер.
- Конструкция - стационарная
- Количество фаз - 1
- Количество розеток - 2 однофазные
- 220В/ 50 Гц
- Индикатор уровня топливного бака: есть
- Объем топливного бака - 24 л
- Объем масляного бака - 1,6 л
- Bec - 175 кг
ГЕНЕРАТОРЫ ОТПРАВЛЯЕМ ПО ПРЕДОПЛАТЕ ЗА ДОСТАВКУ 1000 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lutian |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 6.2 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 7GF-LDE |
| Объем двигателя | 498 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 24 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 945 мм |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес | 175 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Минимальная температура окружающей среды | -35 град. |
- Цена: 54 200 ₴





