
Бензиновый генератор Lutian 3 кВт AVR с медной обмоткой с электростартером
25 199 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LT3600ES2
Бензиновый генератор Lutian 3 кВт AVR с медной обмоткой с электростартером
Электрогенератор бензиновый Lutian (Лутиан) – это автономная станция, что позволяет предоставлять электроэнергии в качестве основного или вспомогательного источника для дач, частных домов, а также на строительстве.
Однофазный электрогенератор , бензиновый типа, разработан с учетом работы при длительной нагрузке во время активной эксплуатации.

Мощность генератора
Генератор бензиновый с максимальной мощностью до 2.20 кВт применяется в частном секторе, на небольшом производстве, для организации удаленных ремонтных работ и используется как мобильная электростанция для устранения последствий различных аварий.
Двигатель генератора
Двигатель LT-168F-1 объёмом 196 см и мощностью 4.80 л.с, и воздушное принудительное системой охлаждения, способен работать при различных погодных условиях, неприхотлив в обслуживании и выдерживает серьезные нагрузки.
Тип запуска
При наличии ручная, электростартер, не во всех моделях, включение станции происходит мгновенно, без лишних усилий и даже, после длительного простоя и пониженной температуры окружающей среды.
Система AVR
Система интеллектуальной защиты AVR, синхронный, серийного производства, минимизирует отклонение напряжения, даже при максимальной загруженности генератора, и поддерживает указанную мощность в заявленном диапазоне.
Время автономной работы
Благодаря автоматическому повышению и понижению оборотов, при различных нагрузках, бензиновый генератор на одной заправке полного бака работает в автономном режиме до 12.00 часов.
Технические характеристики:
- Однофазный, выдает напряжение 220 Вольт.
- Тип запуска – электрозапуск с кнопки.
- AVR система (стабилизация синусоиды выходного напряжения)
- Уровень шума 72 дБ.
- Индикатор уровня топливного бака.
- объем бака: 15 литров
- мотор вывешен в раме на саленблоках.
- под генератором имеется упор на саленблок
- резиновые ножки чтобы генератор не скользил при работе
- масло заливать 10W-40 или 10W-30 (580грамм)
- через первые 5 часов производить замену масла (это обкатка двигателя)
- затем каждые 50 часов нужно менять масло
- Страна производитель Китай для рынка Европы, качество 4 звезды из 5ти.
AVR система:
- стабилизация синусоиды выходного напряжения
- выходящее напряжение будет постоянно стабильным
- независимо от провалов работы двигателя выходное напряжение будет стабильным.
Важно!
- Масло заливать 10W-40 или 10W-30 (580грамм)
- Через первые 5 часов произвести замену масла (это обкатка двигателя)
- Затем каждые 50 часов следует менять масло.
ГЕНЕРАТОРЫ ОТПРАВЛЯЕМ ПО ПРЕДОПЛАТЕ ЗА ДОСТАВКУ 1000 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lutian |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | LT-168F-1 |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 25 199 ₴


