
Мощный бензиновый генератор Central Power 3 кВт AVR с медной обмоткой и электростартером
16 100 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CP8200HE2
Мощный бензиновый генератор Central Power 3 кВт AVR с медной обмоткой и электростартером
Электрогенератор бензиновый Viper (Вайпер) – это автономная станция, что позволяет предоставлять электроэнергии в качестве основного или вспомогательного источника для дач, частных домов, а также на строительстве.
Однофазный электрогенератор , бензиновый типа, разработан с учетом работы при длительной нагрузке во время активной эксплуатации

Мощность генератора
Генератор бензиновый с максимальной мощностью до 3.80 кВт применяется в частном секторе, на небольшом производстве, для организации удаленных ремонтных работ и используется как мобильная электростанция для устранения последствий различных аварий.
Двигатель генератора
Двигатель CV170F объёмом и мощностью 5.90 л.с, и воздушное принудительное системой охлаждения, способен работать при различных погодных условиях, неприхотлив в обслуживании и выдерживает серьезные нагрузки.
Тип запуска
При наличии электростартер, ручная, не во всех моделях, включение станции происходит мгновенно, без лишних усилий и даже, после длительного простоя и пониженной температуры окружающей среды.
Система AVR
Система интеллектуальной защиты AVR, синхронный, серийного производства, минимизирует отклонение напряжения, даже при максимальной загруженности генератора, и поддерживает указанную мощность в заявленном диапазоне.
Время автономной работы
Благодаря автоматическому повышению и понижению оборотов, при различных нагрузках, бензиновый генератор на одной заправке полного бака работает в автономном режиме до 10.00 часов.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ:
- Перед первым запуском обязательно залейте масло в картер двигателя
- Проверяйте уровень масла перед пуском системы
- После завершения работы закрывайте топливный кран
- При низких температурах вручную управляйте воздушной заслонкой до момента достаточного прогрева двигателя
- Следите за регламентом технического обслуживания и придерживайтесь его графика
- Время, которое может проработать генератор до необходимости остановки для остывания, обусловлено полной заправкой топливного бака. Тем не менее, старайтесь не доводить до остановки двигателя по причине расхода топлива
- Завершение работы осуществляйте в следующей последовательности отключений: автомат, розетки, двигатель, топливо
Технические характеристики:
- Гарантия: 12 месяцев
- Мощность: 3 кВт
- Мощность двигателя: 7 л.с.
- Напряжение: 220 В
- Объем топливного бака: 15 л
- Запуск двигателя: электростарт
- Объем двигателя: 212 см3
- Время непрерывной работы: 10 ч
- Вес: 48 кг
- Габариты упаковки: 60*44*43 см
ГЕНЕРАТОРЫ ОТПРАВЛЯЕМ ПО ПРЕДОПЛАТЕ ЗА ДОСТАВКУ 1000 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viper |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 3.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | CV170F |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
- Цена: 16 100 ₴



