
Новинка
Бензиновый генератор однофазный RATO 3 кВт AVR с медной обмоткой и электростартером
17 899 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R5500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор однофазный RATO 3 кВт AVR с медной обмоткой и электростартером
Генератор Vackson является автономным источником электричества, широко используемым в загородных домах, на дачных участках или в других местах, где это необходимо. Также отлично подойдет как автономный источник электроэнергии при blackout.
Представленная модель оснащена электростартером, упрощающим запуск двигателя. Также в ней предусматривается система AVR, позволяющая поддерживать выходное напряжение генератора на постоянной величине, не допуская отклонений и скачков.

Технические характеристики:
- Номинальная мощность, кВт: 5.0
- Максимальная мощность, кВт: 5.5
- Вид топлива: Бензин
- Система пуска: Ручной стартер, Электрический пуск
- Время автономной работи, ч: 8
- Тип установки: Портативный
- Количество фаз: 1
- Система охлаждения: Воздушная
- Тактность двигателя: Четырехтактный
- Объем топливного бака: 25 л
- Количество розеток: 2
- Номинальное напряжение: 220 В
ГЕНЕРАТОРЫ ОТПРАВЛЯЕМ ПО ПРЕДОПЛАТЕ ЗА ДОСТАВКУ 1000 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RATO |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Электрический, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 683 мм |
| Ширина | 542 мм |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | R390 |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Потребление топлива | 3 л/ч |
- Цена: 17 899 ₴





