
Топ продаж
Бензиновый генератор время Vackson 3 кВт защита AVR с медной обмоткой и электростартером
14 899 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FPG9700
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор время Vackson 3 кВт защита AVR с медной обмоткой и электростартером
Генератор Vackson является автономным источником электричества, широко используемым в загородных домах, на дачных участках или в других местах, где это необходимо. Также отлично подойдет как автономный источник электроэнергии при blackout.
Представленная модель оснащена электростартером, упрощающим запуск двигателя. Также в ней предусматривается система AVR, позволяющая поддерживать выходное напряжение генератора на постоянной величине, не допуская отклонений и скачков.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ:
- Перед первым запуском обязательно залейте масло в картер двигателя
- Проверяйте уровень масла перед пуском системы
- После завершения работы закрывайте топливный кран
- При низких температурах вручную управляйте воздушной заслонкой до момента достаточного прогрева двигателя
- Следите за регламентом технического обслуживания и придерживайтесь его графика
- Время, которое может проработать генератор до необходимости остановки для остывания, обусловлено полной заправкой топливного бака. Тем не менее, старайтесь не доводить до остановки двигателя по причине расхода топлива
- Завершение работы осуществляйте в следующей последовательности отключений: автомат, розетки, двигатель, топливо
Технические характеристики:
- Размеры 60,5 х 44,5 х 44 см
- Вес 40 кг
- Количество производимого звука составляет 67 дБ.
- Выходная мощность 3800 Вт
- Тип выходного напряжения переменного тока, постоянного тока
- Выходное напряжение 220 вольт переменного тока
- Интенсивность выходного переменного тока 13,6 ампер
- Интенсивность выходного постоянного тока 8 ампер
- Количество однофазных фаз
- Количество выходов 2
- Тип одноцилиндрового двигателя
- Объем двигателя 210 куб.см.
- Мощность двигателя 7 лошадиных сил
- Другие описания 4-тактного двигателя
- Тип воздушной системы охлаждения
- Ручной тип запуска
- Емкость топливного бака 15 литров
- Емкость масляного бака 0,6 литра
- Предметы с гаечным ключом
- Другое описание имеет два выхода переменного тока / один выход постоянного тока
- Оснащен - системой предупреждения о нехватке масла - системой AVR для выравнивания выходного напряжения - системой автоматического выключателя с пульта управления
ГЕНЕРАТОРЫ ОТПРАВЛЯЕМ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 10% ОТ СТОИМОСТИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VACKSON |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | FPG9700 |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электрический, Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 14 899 ₴



