
Аппарат для приготовления попкорна Haeger HG-9001 1200 Вт домашняя мини-попкорница
1 399 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9001/208
Аппарат для приготовления попкорна Haeger HG-9001 1200 Вт домашняя мини-попкорница
Аппарат для приготовления попкорна Haeger HG-9001 – это необходимых кухонный прибор в каждом доме, ведь с его помощью вы сможете приготовить попкорн когда вам захочется. Никакого масла не требуется, попкорн изготавливается за счет циркуляции горячего воздуха. Вкусовые добавки вы можете добавлять сами. Вам не потребуются особые усилия для приготовления такого продукта. Нажав на кнопку, одним движением руки, вы сможете порадовать своих родных и весело провести время при просмотре интересного фильма, поглощая вкусный попкорн.
Попкорн— одно из основных угощений практически на любом мероприятии, которое любят не только дети, но и взрослые и без которого не обходится не один сеанс в кинотеатре. Бытовой мини-аппарат Haeger HG-9001 позволит вам наслаждаться вкусным попкорном, сделанным своими руками не выходя из дома. Достаточно засыпать в попкорницу горсть специальной кукурузы и через несколько минут порция воздушного попкорна готова. После приготовления вы можете добавить молоко, сливки, шоколад, сахар, соль или любой другой ароматизатор, который вам нравится.

Преимущества:
- Вы можете приготовить попкорн в любое время
- Приготовление происходит без использования жира
- Включение/выключение с помощью одной кнопки
- Удобно и легко пользоваться
- Легко очистить
- Тип: попкорница
- Мощность: 1200 Вт
- Материал: Пластик, Нержавеющая сталь
- Защита от перегрева
- Кнопка включения / выключения
- Вес: 1.5 кг
- 4.5л миска для попкорна
- Цвет: Красный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Haeger |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 1 399 ₴








