
Топ продаж
Гибридный солнечный инвертор с чистой синусоидой RAGGIE RGH-2000W 24 V Инвертор с разделенной фазой с защитой
12 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RGH-2000W 24 V/237
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибридный солнечный инвертор с чистой синусоидой RAGGIE RGH-2000W 24 V Инвертор с разделенной фазой с защитой
Серия RGH представляет собой инвертор синусоидальной волны с зарядом. Он может преобразовывать постоянный ток в переменный ток для использования в бытовых приборах большой мощности, таких как кондиционеры, холодильники и т. д. Он также может заряжать аккумуляторы, тем самым решить проблемы с электричеством в дома.
- Пиковая мощность в 3 раза, отличная энергоемкость
- Встроенный стабилизатор AVR, обеспечивает непрерывный стабильный выход
- Время передачи ≤5 мс
- ЖК-дисплей с многофункциональными кнопками
- Чистая синусоидальная форма выходного сигнала, конструкция изоляции входа и выхода
- Интеллектуальный вентилятор (автоматическая регулировка скорости вращения в зависимости от внутренней температуры)
- Идеальная защита от низкого напряжения, перенапряжения, короткого замыкания, перегрузки и перегрева и т.д.

Особенности продукта:
- 3-кратная пиковая мощность, отличная нагрузочная способность
- Встроенный стабилизатор AVR, обеспечивает непрерывный стабильный выход
- Эффективность работы более 90%
- Время передачи ≦5 мс
- ЖК-дисплей с многофункциональными кнопками
- Форма выходного сигнала чистой синусоидальной волны
- Интеллектуальный вентилятор (автоматически регулирует скорость вращения в зависимости от внутренней температуры)
- Идеальная защита от низкого напряжения, перенапряжения, короткого замыкания, перегрузки, перегрева и т. д.
- 0-35A, 6 ступеней регулируемого зарядного тока
Схема подключения аккумуляторной батареи серии 24 В:

Характеристики:
- Номинальная мощность: 1000 Вт
- Пиковая мощность: 2000 Вт
- Номинальное напряжение батареи: 24 В постоянного тока
- Диапазон входного сигнала постоянного тока: 21-30 В постоянного тока (24 В)
- Сигнализация низкого заряда батареи: ≦21 В постоянного тока (24 В)
- Сигнализация высокого заряда батареи: сигнал тревоги ≧30 В постоянного тока (24 В)
- Эффективность передачи: ≧90%
- Высокая температура: встроенный датчик времени температуры, ≧ 85 ℃ сигнализация, ≧ 90 ℃ автоматическое отключение
- Выходная частота: (режим сети переменного тока) автоматическое отслеживание от входа переменного тока
- Связь: RS-232/USB/SNMP (дополнительная опция)
- Время передачи: встроенный ответ на переключение переменного тока (≦5 мс)
- Система охлаждения: интеллектуальная система управления охлаждающим вентилятором
- Температура: -20~+75℃
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 15.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Пиковая мощность | 6000 Вт |
| Номинальное напряжение батареи | 24 В постоянного тока |
| Эффективность передачи | ≧90% |
| Связь | SNMP (дополнительная опция) |
| Температура | -20~+75℃ |
| Система охлаждения | интеллектуальная система управления охлаждающим вентилятором |
| Основные | |
| Индикация | Звуковая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232, USB |
| Дополнительный аккумулятор | 0 |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходная мощность | 220 Вт |
| Время переключения | 5 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Автоматическая регулировка напряжения | 1 |
| Защита от перегрузки | 1 |
- Цена: 12 999 ₴






