
Гелевый бытовой аккумулятор UKC на 100 Ah 12V GEL Battery
8 510 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: UKC 100 Ah
Гелевый бытовой аккумулятор UKC на 100 Ah 12V GEL Battery
Гелевый аккумулятор UKC 12V 100Ah является надежным источником питания и имеет широкий спектр применения. Aккумулятор не требует технического обслуживания, так как в течение срока службы нет необходимости проверять уровень электролита или добавлять воду.
Корпус батареи прочный и герметичный, что позволяет использовать аккумуляторную батарею в любом положении, не боясь утечки электролита. Аккумуляторные батареи работают в буферном режиме или имеют более 260 циклов заряда при 100% разряде, и значительно большее количество зарядов при меньшем проценте разряда. В среднем срок годности такой батареи 12 лет.

Аккумуляторная батарея применяется для питания мелкой бытовой техники или электронных приборов, постоянным напряжением 12 V.
Применение:
- В системах бесперебойного питания
- В ветро-генераторных электростанциях
- В солнечных электростанциях
- Тяговые аккумуляторы для прогулочных электромобилей, машин для гольфа,
детских электромобилей - Телекоммуникации и электрическое оборудование
- Системы охраны и противопожарные системы
- Сигнализация
- Лодки.
- Инвалидные коляски.
- Поломоечные машины.
Аккумулятор UKC GEL Battery 100 Ah 12V может длительное время храниться в заряженном состоянии при малом токе саморазрядки.
Аккумуляторная батарея имеет очень высокий уровень безопасности, не выделяет вредных веществ, может использоваться в любых помещениях.
Аккумуляторная батарея применяется для питания мелкой бытовой техники или электронных приборов, постоянным напряжением 12 V.
Особенности:
- Полностью восстанавливается после глубокой разрядки
- Может использоваться при низких температурах
- Может быть использована в жилых помещениях (не выделяет ядовитых кислотных испарений)
- Является тяговой АКБ, рассчитана на работу в нагрузке (в отличие от пусковых автомобильных АКБ)
- Имеет высокий класс герметичности и безопасности
- Отличается длительным сроком службы 10-12 лет при условии правильной эксплуатации (при отсутствии глубокого разряда аккумулятора более 70% от емкости)

Характеристики:
- Емкость 100 A
- Напряжение 12 V
- Зарядное напряжение при циклическом режиме работы составляет 14,4 – 15 В
- Для резервного режима 13,5 – 13,8 В
- Интервал температур от + 15 до + 30 °C
- Имеют длительный срок службы
- Вес 25 кг
- Размер: 340x182x269 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 260 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 15 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 182 мм |
| Ширина | 269 мм |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 8 510 ₴




