
Топ продаж
Губка банная из эластичного полиуретана 17,5*10,5*5 см Стеллав упаковке 6 шт
115 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 86618/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губка банная из эластичного полиуретана 17,5*10,5*5 см Стеллав упаковке 6 шт
Губка изготовлена из эластичного полиуретана стандартной плотности и массажного эластичного пенополиуретана. Предназначена для очищения и увлажнения тела и лица при приеме душа или ванночки.

- Размер губки: 17,5х10,5х5 см
Цена указана за 1 упаковку 6 шт!
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
* Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
* Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 175 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Карман для мыла | Нет |
| Материал | Полипропилен |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Тип | Губка обычная |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 115 ₴/упаковка


