
Новинка
Цветное тесто для лепки 4 разных цвета Master Do вес 20 г MMD-02-01
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 95693/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цветное тесто для лепки "Master Do"
Позволяет прорабатывать достаточно мелкие детали скульптуры. Нежность и пластичность материала способствует развитию тактильных ощущений и мелкой моторики рук ребенка.
- Для сохранения эластичности храните в недоступном для воздуха месте.
- На открытом воздухе тесто затвердевает в течение 24 часов.
- Хорошо держит форму
- Не липнет к рукам и поверхности.
- В коробке 4 разных цвета
- Не токсично.
- Возраст 3+.
- Размер упаковки 9х6,5 см
- Размер бруска 5х2 см
- Вес 20 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master Do |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тесто |
| Тип пластилина/массы для лепки | Самозатвердевающая масса |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | С блестками |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 4 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 2.5 см |
- Цена: 50 ₴





