
Топ продаж
Набор теста для лепки Шеф-повар Тратория с формами Master Do TMD-17-04U ДТ-ТЛ-02131 в упаковке 1 шт
199 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 110250/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Креативное творчество "Тесто для лепки Master Do "Шеф-повар. Тратория"
Имея в своем распоряжении множество различных приспособлений, вы удивите всех кулинарными шедеврами -паста, пицца, лазанья, брускеты, панини, изысканная панакота и множество другого.
Комплектация: тесто для лепки в брикетах 10шт., тесто для лепки в баночках 2шт., формочки для лепки 2шт., комплект из 2-х стеков, коврик 1шт., инструкция 1 шт.
- Не токсично, не содержит вредных примесей.
- Язык оформления укр.
- Размер упаковки 26х19х7, 5см.
- Возраст 3+
В одной упаковке - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master Do |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 12 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Тесто |
| Тип пластилина/массы для лепки | Самозатвердевающая масса |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 26 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 199 ₴/упаковка



