
Топ продаж
Рюкзак-коробка ортопедический SPACE "Мишка" 34*26*15см 988911
2 265 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 114150/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дно изготовлено из немаркого прорезиненного материала и надежно защищает учебники и тетради от намокания. Качественный водоотталкивающий материал не позволяет грязи въедаться, поэтому рюкзак легко чистить влажной тряпочкой. Не содержит вредных и токсичных веществ.
Закрывается ранец на молнию.
У ранца 1 отделение, 3 внутренних кармашка и 3 наружных кармана (два боковых и один объемный на передней панели).
Прорезиненное дно и ручка.
Формостойкая ортопедическая вентилируемая спинка.
Широкие регулируемые лямки.
Светоотражающие элементы.
Водоотталкивающая ткань.
Размер - 34*26*15см
Вес 870грм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 870 г |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 2 265 ₴


