
Топ продаж
Хозяйственный набор из 8 предметов TM PROdom в упаковке 3 набора
235 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 112977/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хозяйственный набор из 8 предметов TM PROdom
В наборе:
- губка кухонная 2 шт 9*6,5*2,5см,
- вискозная салфетка 2 шт 30*36см,
- скребок металлический кухонный 2 шт,
- фибра абразивная 2 шт 14*7см
Цена указана за 3 упаковки!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 155 мм |
| Длина | 90 мм |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Материал изготовления | Абразив, Вискоза, Силикон, Нержавеющая сталь |
| Основное назначение | Универсальное |
| Тип | Мягкая |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 235 ₴/упаковка


