
Аккумуляторная машинка для стрижки 6 в 1 с триммером VGR V-012 Беспроводная машинка для стрижки волос
849 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13419/MG
Аккумуляторная машинка для стрижки 6 в 1 с триммером VGR V-012 Беспроводная машинка для стрижки волос
Машинка для стрижки VGR V-012 6 в 1 - это многофункциональная машинка для стрижки, которая позволит с легкостью создать и поддержать стиль.
Машинка оснащена насадками, которые предназначены для ухода за вашей бородой, головы и в других частях тела. Благодаря насадкам этого полноразмерного триммера, получается идеальная щетина и борода. Идеально гладкую кожу обеспечит бритва с сеточкой. С поворотным триммером вы с легкостью избавитесь от ненужных волосков в носу или ушах. Такая насадка, как гребень для бороды, позволит ухаживать за бородой.
Лезвия прибора выполнены из стали с закругленными кончиками. Они не травмируют кожу лица и шеи при работе. Прибором можно пользоваться в душевой, а благодаря водонепроницаемому корпусу ополаскивать его под краном.

Характеристики:
- Тип: машинка для стрижки
- Цвет изделия: черный
- Назначение: универсальные
- Тип бритья: сухое
- Бритвенная система: роторная (вращательная)
- Материал корпуса: металл
- Материал /покрытие лезвий: керамическое
- Длина стрижки: до 12 мм
- Тип установки длины: съёмные насадки
- Насадки: нож для стрижки, доп. нож для стрижки, триммер для эспаньолки, триммер для ушей и носа, сеточная бритва, бритва для тела, фиксированные гребни (7 шт)
- Источник питания: аккумулятор/сеть
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Время работы: 120 мин
- Время зарядки: 2 ч
- Мощность: 100-240 V/ 50-60 Hz. 5 W
- Длина кабеля: 2.5 м
- Вес в упаковке: 547 г
Дополнительные характеристики:
- Влагозащищенный корпус
- Индикатор уровня заряда
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- Адаптер
- Насадки (13 шт)
- Подставка для аксессуаров
- Щеточка для чистки
- Расческа
- Масло
- Руководство пользователя
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 8 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Вес | 0.547 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 849 ₴








