
Аккумуляторная машинка для стрижки волос и бороды VGR V-256 Беспроводная машинка для стрижки волос
1 599 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15917/MG
Аккумуляторная машинка для стрижки волос и бороды VGR V-256 Беспроводная машинка для стрижки волос
Профессиональная беспроводная машинка для стрижки волос и бороды VGR V-256 это одна из лучших моделей профессиональных машинок для стрижки от VGR.
VGR V-256 - это аккумуляторная беспроводная машинка для стрижки волос и бороды с футуристическим дизайном и фантастической точностью среза. В машинке сошлось воедино все самое необходимое для идеальной стрижки: нож из стали шириной 45 мм и высотой среза 0.8 мм, литий ионный аккумулятор без эффекта памяти, увеличенное время автономной работы (до 400 минут) и LCD дисплей.

Преимущества:
- Мощный надёжный роторный мотор с регулировкой оборотов от 5500 об./мин. до 7500 об/мин, который позволяет справиться с волосами различной густоты и текстуры;
- Аккумуляторно-сетевой тип питания позволяет продолжать использовать машинку для стрижки клиента после полной разрядки аккумулятора;
- Можно подключить к зарядке через удобную подставку, которая идёт в комплекте, а также напрямую;
- Комплектуется 6-мя насадками длинной 1.5 / 3 / 4.5 / 6 / 9 /12 мм;
- Регулировка длинны лезвия от 0.8 до 2 мм;
- Быстрая зарядка аккумулятора 3,5 часа;
- Мощный аккумулятор 2500 mAh;
- Длительность автономной работы до 400 минут.
- Характеристики:
- LED дисплей с индикатором заряда аккумулятора и оборотов мотора;
- Ширина ножа: 45 мм;
- Время полной зарядки: 3.5 часа;
- Время работы от аккумулятора: до 400 минут (заявлено производителем);
- Емкость аккумулятора: 2500 мАч;
- Регулировка оборотов машинки: 5500-7500 об/минм
- Регулировка среза лезвий: 0.8/ 1.4/ 2.0 мм;
Комплектация:
- Машинка для стрижки VGR;
- Масло для ножей;
- Щеточка для очистки;
- Насадки - 6 шт;
- Подставка для зарядки;
- Кабель для зарядки;
- Заводская упаковка;
Рекомендуем заряжать зарядным устройством с напряжением не более 5V 1 A, так как более мощные зарядные устройства (устройства быстрой зарядки) могут навредить (вывести из строя) Вашему электронному устройству.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 8 |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 7500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 400 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 1 599 ₴










