
Новинка
Губка банная "Дельфин" 17*10*5 см, полиуретан.
20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 86621/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губка изготовлена из эластичного полиуретана стандартной плотности и массажного эластичного пенополиуретана. Предназначена для очищения и увлажнения тела и лица при приеме душа или ванночки.
Размер губки: 17х10х5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 170 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Карман для мыла | Нет |
| Материал | Пенополиуретан |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 20 ₴


