
Новинка
Салфетки бумажные антибактериальные в ПЭТ упаковке 300 шт Horoso 030133 в упаковке 5 пачек
320 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 113219/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салфетки бумажные антибактериальные в ПЭТ упаковке 300 шт Horoso 030133 в упаковке 5 пачек
Бумажные антибактериальные салфетки Horoso 030133 – это идеальное решение для поддержания гигиены и чистоты как в домашних условиях, так и в офисе или на пикнике.

Бумажные салфетки Horoso подойдут для использования в кафе, офисах, на кухне или во время праздничных мероприятий. Они помогут поддерживать чистоту и порядок, а также обеспечат дополнительную защиту от бактерий.
Упаковка содержит 300 салфеток, каждая из которых имеет размер 20х20 см, что обеспечивает удобство использования. Салфетки состоят из 3 слоев, обеспечивающих прочность и надежность при использовании.
Характеристики:
- антибактериальные
- 3 слоя
- Цвет белый.
- Размер: 20х20 см.
- Размер пачки 20*10*5.5 см.
- В ПЭТ упаковке.
Цена указана за 1 пачку в спайке 5 пачек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoso |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в пачке | 300 шт |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Количество слоев | Трехслойные |
| Материал салфетки | Целлюлоза |
| Размер салфетки | 20сх20 (см) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 320 ₴/упаковка


