
Набор теста для лепки Шеф-повар Сэндвич-бар с формочками Master Do TMD-17-03 ДТ-ТЛ-02128 Креативное творчество
169 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 112747/KL
Набор теста для лепки Шеф-повар Сэндвич-бар с формочками Master Do TMD-17-03 ДТ-ТЛ-02128 Креативное творчество
Представьте себя шеф-поваром сэндвич-бара. Имея в своем распоряжении множество различных приспособлений, вы сможете готовить сэндвичи, яичницу, морепродукты, десерты, пирожные. и тортики.

Преимущества:
-
Разноцветное тесто для лепки: Тесто изготовлено на основе натуральных ингредиентов, не содержит вредных веществ и безопасно для детей.
-
Инструменты для лепки: В наборе предусмотрены специальные стеки, скалки и формочки, которые помогают придавать фигуркам нужную форму.
-
Инструкция с примерами: Инструкция включает пошаговые описания и иллюстрации, как лепить различные элементы сэндвич-бара - булочки, начинку, украшения и т.д.
-
Подставка для поделок: Входит в комплект пластиковая подставка, на которой можно размещать и хранить готовые фигурки.
Характеристики:
- Нетоксичное, Не содержит вредных примесей.
- Размер упаковки 26х19х17,5см.
- Возраст 3+
Комплектация:
- Тесто для лепки в брикетах -10шт.,
- Тесто для лепки в баночках -2шт,
- Формочки для лепки -4шт.,
- 2 стека, коврик -1шт.,
- Инструкция -1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master Do |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тесто |
| Тип пластилина/массы для лепки | Самозатвердевающая масса |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 12 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 17.5 см |
- Цена: 169 ₴/упаковка



