
Новинка
Шкаф пластиковый для обуви MP D2-6 76x47x110 см Черный Полки для хранения с дверцами на 6 секций
1 699 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15935/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф пластиковый для обуви MP D2-6 76x47x110 см Черный Полки для хранения с дверцами на 6 секций
Шкаф для обуви пластиковый MP D2-6 на 6 секций - это практичное и функциональное решение для хранения обуви. Конструкция шкафа состоит из шести секций, что обеспечивает вместительность и организованное размещение.
Изготовленный из прочного пластика, шкаф обладает легкостью и долговечностью. Компактные размеры позволяют удобно разместить его в любой части дома или на балконе. Каждая секция шкафа оборудована дверцей, что обеспечивает защиту обуви от пыли и сохраняет чистоту.

Преимущества:
- Организованное обувное хранение.
- Легкая сборка и установка.
- Вместительность.
- Защита от пыли.
- Удобный доступ к обуви.
- Привлекательный дизайн.
- Компактные размеры.
Характеристики:
- Тип товара: Пластиковый шкаф органайзер
- Назначение: Для хранения вещей, обуви
- Количество отделений: 6
- Материал: Пластик
- Цвет: Черный с белым матовым
- Размер: 76x47x110 см
- Вес шкафа: 4,4 кг.
Характеристики и комплектация шкафа МР 26-31:
- Каждый кубик выдерживает до 10 кг веса
- Материал: АВС пластик (пластиковая пленка) + сталь
- черные панели 35х35 см. - 21 шт.
- белые полупрозрачные панели/дверцы 35х35 см. - 6 шт.
- соединители - 24 шт.
- перекладина - 1 шт.
Комплектация:
- Шкаф для обуви MP D2-6
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество полок (отделений) для обуви | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | шкаф для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | пластик |
- Цена: 1 699 ₴











