
Топ продаж
Беспроводная машинка для стрижки волос VGR V-105 Триммер для усов и бороды с насадками 5 в 1
989 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15918/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная машинка для стрижки волос VGR V-105 Триммер для усов и бороды с насадками 5 в 1
Профессиональный триммер VGR V-105 отличается своей легкостью и компактностью, практически не ощущается в руке. Работает от аккумулятора, что позволяет комфортно перемещаться во время работы, не сковывая и не ограничивая движения.

Триммер сочетает в себе несколько устройств:
- Узкий триммер для художественных элементов стрижки и окантовки;
- Триммер для ушей и носа;
- Профессиональный полноразмерный триммер для стрижки волос, бороды и усов с 5-ю насадками (3/6/9/12/15 мм);
- Сеточная электробритва для тела;
- Прецизионный U-образный триммер с регулируемой насадкой по высоте среза (3-6 мм, 1-10 мм).
Характеристики:
- Производитель: VGR;
- Мощность 5 Вт;
- Тип питания: аккумулятор.
- Размеры триммера: 17 х 4 х 3 см;
- Время работы 60 минут;
- Ножи из нержавеющей стали;
- Количество насадок для стрижки: 5 штук;
- LED-дисплей;
- Аккумулятор: литиевая батарея 600 mAh;
- Имеет дисплей отображающий заряд;
- Быстрая зарядка за 1,5 часа;
- Ширина лезвия: 40 мм;
- Работа: автономно и от сети;
- Малый вес и габариты;
- Легко ложится в ладонь;
- Долговечный и высокопроизводительный;
- Водонепроницаемый: степень влагозащиты IPX6 (защита от водяных потоков или сильных струй с любого направления);
- Минимальная высота среза 0.1 мм;
- Работает от сети 100-240 В.
В комплект входит:
- Триммер VGR V-105;
- Узкий триммер для художественных элементов стрижки и окантовки;
- Триммер для ушей и носа;
- Сеточная электробритва для тела;
- Прецизионный U-образный триммер с регулируемой насадкой по высоте среза (3-6 мм, 1-10 мм);
- Насадки для стрижки волос: 5 шт (3/6/9/12/15 мм);
- Расческа;
- Масло для смазки лезвий;
- Щеточка для очистки прибора;
- Подставка для хранения;
- Инструкция (на английском языке);
- Фирменная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 8 |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 989 ₴








