
Топ продаж
Машинка для стрижки аккумуляторная VGR V-175 10 Вт 5 насадок Триммер для усов и бороды с насадками 5 в 1
949 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15919/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки аккумуляторная VGR V-175 10 Вт 5 насадок Триммер для усов и бороды с насадками 5 в 1
Профессиональный мужской триммер для стрижки VGR V175 отличается своей легкостью и компактностью, практически не ощущается в руке. Работает от аккумулятора, что позволяет комфортно перемещаться во время работы, не сковывая и не ограничивая движения.

Особенности:
- Беспроводная работа от аккумулятора
- Заряжается очень быстро и зарядки хватает приблизительно на два часа работы
- Т-образное лезвие из высококачественной нержавеющей стали
- Подойдёт для стрижки бороды, окантовки, шлифовки стрижки, также отличная альтернатива для деликатных мест
- Быстросъемный ножевой блок изготовлен из нержавеющей стали гарантирует длительный срок службы изделия
- Сменные лезвия
- В комплекте 5 насадок
Характеристики:
- Питание: от аккумулятора
- Входная мощность: 100-240 В 50/60 Гц
- Размер: 17,2*11,6*5,5 см
- Время зарядки: 2-3 часа
- Время использования: до 8 часов
- Вес: 295 г
- Мощность: 5 Вт
Комплектация:
- Машинка триммер VGR V 175
- USB-кабель
- Сменные головки лезвий 2 шт.
- Насадки для стрижки 5 шт.
- Масло
- Щетка для очистки
- Инструкция
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 9 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 949 ₴






