
Машинка для стрижки аккумуляторная 11 в 1 VGR V-107 Машинка парикмахерская профессиональная
899 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15920/MG
Машинка для стрижки аккумуляторная 11 в 1 VGR V-107 Машинка парикмахерская профессиональная
Набор для стрижки волос VGR предназначен для выполнения стрижек, корректировки роста бороды усов бакенбард, а также для ухода за другими участками тела, на которых растут волосы.
Этот практичный набор для ухода за волосами и телом позволит сделать в домашних условиях профессиональную стрижку, а также быстро и эффективно привести себя в порядок в соответствии с вашими желаниями и предпочтениями. Триммер для волос изготовлен со степенью влагозащиты IPX4.

- Множество насадок для настройки длины волос
Триммер поддерживает установку длины волос и позволяет настроить стрижку с помощью 6 съемных насадок.
4 насадки фиксированной длины - 3 мм, 6 мм, 9 мм и 12 мм. 2 насадки позволяют регулировать длину волос от 3 до 6 мм и 0.5 мм до 10 мм.
Модная растительность на мужском лице выглядит красиво и достойно только при регулярном уходе.

- С помощью триммера можно поддерживать определённую длину отрастающей щетины, корректировать форму бороды и усов.
1. Триммер с широким лезвием создает прически и придает собственный стиль любому мужчине.
2. Бритвенная головка с сеточкой обеспечит гладкую кожу, исключая возможность порезов и раздражений. Подходит для чувствительной кожи.
3. Триммер для окантовки позволяет сделать идеальный контур на щеках и подбородке или обработать участки в любой области тела.
4. Триммер для носа и ушей избавит от ненужных волосков в носу и ушах.
5. Профессиональный узкий дизайнерский нож применяют для творческих работ на волосах, дизайнерских стрижек в стиле Hair Tattoo или детализации бород.
Все режущие головки легко снимаются и крепятся на триммер без дополнительных инструментов — функция быстрой замены Quick Change.

- Простой уход
Ножи триммера изготовлены из нержавеющей стали. Их можно промывать под проточной водой, не боясь их испортить и подвергнуть коррозии.
Они рассчитаны на длительную эксплуатацию, обеспечивают комфортную и эффективную стрижку.
Насадки выполнены из пластика ABC, их легко очищать, просто промыв под водой или очистить с помощью щеточки (входящей в комплект).

- Автономность для вашего комфорта
Устройство питается от литиево-ионного аккумулятора с ёмким рабочим обьемом 1400 мАч. От аккумулятора в беспроводном режиме устройство может работать до 150 минут. Благодаря этому можно пользоваться триммером там, где вам удобно дома, в поездке или отдыхая на природе. LED дисплей подскажет когда необходимо зарядить аккумулятор или почистить триммер. Триммер может работать при подключении к сети 220 В.
- Удобство
Использование прибора не вызывает дискомфорта или болезненных ощущений. Благодаря эргономичной форме корпуса эта модель отлично лежит в ладони, а продуманная конструкция позволяет легко менять аксессуары.
Машинка для стрижки запускается нажатием кнопки, легко очищается влажной салфеткой, остается новой в течение долгого времени.
Многофункциональный набор для стрижки где есть и машинка для стрижки и триммер и электро бритва для мужчин станет идеальным подарком мужу, мужчине, папе, отцу, парню, другу.

Характеристики:
- Производитель VGR
- Назначение для стрижки волос, для стрижки в носу и ушах, для бороды и усов, для бровей, для тела
- Тип набор для стрижки
- Питание автономное
- Тип элементов питания собственный аккумулятор
- Материал лезвий нержавеющая сталь
- Способ регулировки длины смена насадок
- Дополнительные функции стрижка бороды
- Цвет черный
- Время зарядки 2 ч
- Время автономной работы 150 мин
- Минимальная длина стрижки 0.5 мм
- Максимальная длина стрижки 12 мм
- Число насадок 10
- Особенности: индикатор зарядки
- В комплекте кабель USB, масло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 10 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 6 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 1400 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 899 ₴









