
Портативный выдвижной складной туристический стул Retractable Folding Stools Компактный стул в дорогу
399 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1017/AND
Портативный выдвижной складной туристический стул Retractable Folding Stools Компактный стул в дорогу
Портативный выдвижной складной стул Retractable Folding Stools это лучший складной стул для дома, путешествий, сада, рыбалки, кемпинга. Пользователи могут складывать и раскладывать стул без особого труда. Вы быстро и легко сможете его сложить и носить с собой куда угодно.
Этот портативный стул представляет собой совершенно новый дизайн на рынке мебели. Он может заменить любые стулья в квартире или офисе и максимально расширить свободное пространство. Благодаря инновационной конструкции стул может надежно удерживать до 180 кг. Также вы сможете самостоятельно контролировать определенную высоту стула, которую вы захотите сами. Стул легко складывается и свободно разместится в багажнике вашего автомобиля. Этот уникальный стул открывается и складывается в одну секунду только одной рукой.

Достоинства:
- Изготовлен из высокопрочного нейлона ABS.
- Регулируемый ремешок позволяет легко носить стул в руке или переносить на плечи.
- Телескопический стул может быть отрегулирован на желаемую высоту.
- Его можно использовать на улице, в переполненных автобусах и метро, багажнике автомобиля, так как он занимает мало места.
- Инновационная конструкция
Характеристики:
- вес: 995 г
- высота в разложенном виде до 47 см
- толщина в сложенном состоянии всего 6 см
- выдерживает нагрузку до 150 кг в максимально разложенном виде
- ремень и ручка для переноски в комплекте
- возможность регулировки по высоте
- диаметр: 25 см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 250 мм |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Вес | 0.995 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 399 ₴
- Способ упаковки: ящик 30 шт.







