
Проточный кран водонагреватель RX-001 Кран бойлер с дисплеем и нижним подключением
699 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15252/MG
Проточный кран водонагреватель RX-001 Кран бойлер с дисплеем и нижним подключением
Проточный водонагреватель представляет собой устройство для мгновенного подогрева воды, устанавливаемое непосредственно на кран. Главное преимущество этого водонагревателя в том, что он не предполагает наличие накопительного бака для воды, вода нагревается мгновенно, как только попадает в сам цилиндр устройства.
Температура нагрева воды может регулироваться из-за смены напора – для снижения температуры напор воды нужно уменьшить, а для увеличения, наоборот, повысить. Водонагреватель очень удобен в использовании благодаря своим компактным размерам и мгновенным действиям. Такой прибор позволит в любое время пользоваться горячей водой на кухне или ванной. Проточный водонагреватель достаточно установить вместо крана и подключить к сети электропитания и через несколько секунд из крана уже уйдет горячая вода.
Установка проточного электронагревателя для воды позволит сэкономить не только электроэнергию, но и воду, потому что нагрев воды происходит только тогда, когда это нужно вам. Мощность этого устройства позволяет нагревать воду до 60оС за несколько секунд. С помощью крана-нагревателя можно регулировать температуру воды по своему усмотрению, просто сверните ручку, и вода изменится от теплой до горячей. Встроенный цифровой датчик температуры покажет точную температуру.
Для установки водонагревателя, не требуется никакого специального монтажа или специальных знаний, просто снимите старый кран и поставьте кран-водонагреватель LCD. Проточный кран водонагреватель возвращается на 360 градусов, поэтому его очень удобно использовать как в обычной раковине, так и в раковине с двумя отделениями. Корпус сделан из термостойкого пластика, поэтому водонагреватель прослужит долгие годы.

Преимущества крана-водонагревателя:
- - нагреваете воду до 60 градусов в течение нескольких секунд
- - не требуете сложного монтажа – вы легко установите его самостоятельно;
- - имеет гораздо более привлекательный вид, чем обычный кран на кухне или в ванной;
- - существенно экономит электроэнергию и воду по сравнению с обычными нагревателями.
- - Проточный водонагреватель на кран оснащен LCD-дисплеем, который позволит точно контролировать температуру воды.
- -занимает гораздо меньше места, чем обычные накопительные бойлеры и водонагреватели;

Характеристики:
- Материал: пластик, металл (нержавейка)
- Напряжение: 220-240 В/50 Гц
- Мощность: 3 кВт
- Рабочее давление: 0,4-6 бар/0,04-0,6 МПа
- Высота: 36 см
- Длина проволоки: 85 см
- Ширина (корпус): 15 см
- Производительность: 1,5-2 л/мин
- Степень защиты от проникновения воды: IPX4
- Диаметр отвода воды: 30 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Производительность | 2 литр/мин |
| Время нагрева воды до 50°С | 1 мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Встроенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Кран | Да |
| Душевая лейка | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 699 ₴







