
Проточный кран водонагреватель Delimano RX-005-1 Кран бойлер с нижним подключением
699 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НФ-00006972/MX
Проточный кран водонагреватель Delimano RX-005-1 Кран бойлер с нижним подключением
Бойлер кран без экрана Delimano RX-005-1 – электрический проточный водонагреватель мощностью 3 кВт, которого достаточно для нагрева воды до 60 градусов. Вода становится теплой буквально через секунды. Работает кран от обычной сети и помогает избежать сбоев в снабжении горячей водой или наладить водоснабжение там, где есть только холодная вода. Сфера применения очень широкая.
Данный прибор является лучшей альтернативой объемному бойлеру, который также уступает ценовой категории. В малогабаритной кухне не уместится даже самый скромный бойлер, поэтому электрический водонагреватель кран станет настоящей находкой для владельцев таких помещений. Легкий в применении.

Регулировка температуры воды поворотом ручки. При наличии счетчиков минимизирует расход воды, в которой заинтересован любой пользователь. На подогрев уходит минимум энергетических ресурсов.
Монтаж производится быстро и без хлопот. Вам не придется привлекать специалистов и тратить деньги на оплату их труда.
Основные преимущества водонагревателя Delimano RX-005-1:
- Быстрый нагрев
- Минимизация расхода воды
- Экономия электроэнергии
- Экономия места
- Простая установка
Характеристики водонагревателя Delimano RX-005-1:
- Вид водонагревателя: кран с подогревом воды
- Тип водонагревателя: проточный
- Цвет белый
- Материал: металл/пластик
- Способ нагрева: электрический
- Нагревательный элемент: ТЭН
- Тип подключения: нижнее
- Тип управления: электронное
- Максимальная температура нагрева воды: не выше 60°С
- Класс водонепроницаемости: IPX4
- Класс защиты: I
- Номинальное напряжение: 220-240V/50 Hz
- Номинальное давление воды: 0.04 – 0.6 МПа
- Номинальная мощность: 3 кВт
- Длина шнура: 1 м (без учета вилки)
- Размер нагревательной колбы: ширина – 14 см, диаметр – 7.5см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delimano |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Время нагрева воды до 50°С | 1 мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Рабочее давление | 0.6 бар |
| Способ установки | Встроенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.04 бар |
| Максимальное давление воды | 0.6 бар |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Кран | Да |
| Душевая лейка | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 70 мм |
- Цена: 699 ₴






