
Гибридный инвертор с правильной синусоидой ТоммаТек New 1K-12 1000W 12V
18 499 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 29206-1/ЮТ
Гибридный инвертор с правильной синусоидой ТоммаТек New 1K-12 1000W 12V
ТоммаТек New 1K-12 - это гибридный инвертор с правильной синусоидой, который функционирует как зарядное устройство от солнечных панелей и сети переменного тока.
Он обладает номинальной мощностью 1000 Вт. Важно отметить, что данный инвертор не поддерживает работу в параллели.
Это устройство способно преобразовывать постоянный ток в переменный ток, что позволяет использовать его в бытовых приборах большой мощности, включая кондиционеры, холодильники и прочее. Кроме того, оно может использоваться для зарядки аккумуляторов, что помогает решить проблемы с электроснабжением в доме.

!!! Обратите внимание: Работа в параллели невозможна
Характеристики:
- Номинальная мощность: 1000Вт
Вход:
- Напряжение переменного тока: 230В
- Диапазон выбираемого напряжения: 170-280 (для компьютерной техники), 90-280 (для бытовых приборов)
- Частота: 50/60 Гц (автоматически)
Выход:
- погрешность переменного напряжения: 230+ - 5%
- импульсная мощность: 2000Вт
- эффективность: 90-93%
- время переключения: 10мс (для компьютерной техники), 20мс (для бытовой техники)
- форма сигнала : чистая синусоида
Аккумулятор:
- Напряжение: 12В постоянного тока
- Напряжение полного заряда: 13.5 В постоянного тока
Зарядное устройство от солнечных панелей и сети переменного тока
- тип зарядного устройства от СП: ШИМ
- максимальное напряжение открытого контура солнечных пеней: 55В
- максимальная мощность солнечного массива: 600Вт
- максимальный ток заряда от СП: 50А
- максимальный ток заряда от сети переменного тока : 20А
- максимальный общий ток заряда: 50А
- габариты: 88*225*320 мм
- масса нетто: 4.4 кг
- коммуникационные интерфейсы: USB, RS232
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TommaTech |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 88 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Дополнительный аккумулятор | False |
| Импульсная мощность | 2000 Вт |
| Выходная мощность | 230 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 55 В |
| Время переключения | 10 мс |
| Частота тока | 60 Гц |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232, USB |
| Индикация | Звуковая |
- Цена: 18 499 ₴




