
Новинка
Интеллектуальный инвертор с правильной синусоидой ТоммаТек 3.6 kW HV 24V
46 000 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 29912/ЮТ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интеллектуальный инвертор с правильной синусоидой ТоммаТек 3.6 kW HV 24V
Максимизируйте свою солнечную энергию с помощью автономных инверторов TommaTech 24 В, 3,6 кВт Dual MPPT. Высокая фотоэлектрическая мощность и стабильное входное напряжение постоянного тока, а также плавный алгоритм зарядки и дополнительный выход постоянного тока 12 В делают однофазные инверторы TommaTech® M Plus предпочтительным выбором для надежных автономных солнечных решений в любой стране. Кроме того, его можно контролировать с помощью цветного ЖК-дисплея.
- Настраиваемая светодиодная панель состояния с RGB-подсветкой
- Встроенный Wi-Fi для мобильного мониторинга (доступны приложения для Android/IOS)
- Поддерживает функцию USB On-the-Go
- Зарезервированный порт связи для BMS (RS485, CAN-BUS или RS232)
- Сменная конструкция вентилятора для простоты обслуживания
- Независимая от батареи конструкция
- Настраиваемый таймер использования выхода AC/PV и установка приоритетов
- Выбираемый зарядный ток высокой мощности
- Выбираемый диапазон входного напряжения для бытовой техники и персональных компьютеров
- Совместимость с электросетью или входом генератора
- Встроенный комплект для защиты от пыли

!!! Обратите внимание: Работа в параллели невозможна
Характеристики:
- Максимальная мощность 3600Вт
- Работа в параллели НЕ ВОЗМОЖНА
- Входное напряжение 230В
- Выбираемый диапазон напряжения 170-280/90-280
- Входная частота 50/60Гц (автовыбор)
- Выходное напряжение 230В+-5%
- Импульсная мощность 7500ВА
- Время переключения 10/20мс
- Форма выходного сигнала Чистая синусоида
- Собственное потребление без нагрузки менее 45Вт
Аккумулятор:
- Напряжение аккумулятора 24В
- Напряжение плавающего заряда 27В
- Напряжение защиты от перезарядки 33В
Зарядное устройство:
- Тип зарядного устройства МРРТ
- Максимальная мощность солнечного массива 4000Вт
- Диапазон рабочего напряжения МРРТ 120-450В
- Максимальное напряжение открытого контура 500В
- Максимальный ток заряда от солнечных панелей 80А
- Максимальный ток заряда от сети переменного тока 80А
- Максимальный общий ток заряда 80А
- Габариты мм 147.4*432,5*553.6
- Масса кг 14.1
- Комуникационный интерфейс USB/RS232/RS485/Wi-Fi/Dry-Contact
Характеристики рабочей среды:
- Влажность 5-95% без конденсата
- Рабочая температура -10+50С
- Температура хранения -15+60С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TommaTech |
| Страна производитель | Турция |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальная мощность | 3600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.1 кг |
| Высота | 147.4 мм |
| Длина | 553.6 мм |
| Ширина | 432.5 мм |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Дополнительный аккумулятор | False |
| Импульсная мощность | 7500 Вт |
| Выходная мощность | 230 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 55 В |
| Время переключения | 10 мс |
| Частота тока | 60 Гц |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232, USB |
| Индикация | Звуковая |
- Цена: 46 000 ₴



