
Гелевый аккумулятор Merlion GL12V 200 Ah для резервного и автономного питания 522 х 240 х 219 мм
18 679 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GL122000M8/ЮТ
Гелевый аккумулятор для резервного и автономного питания Merlion GL122000M8 12V 200 Ah 522 х 240 х 219 мм
Аккумулятор MERLION GL122000M8 - подходит для установки в системах UPS для ПК, серверов, телекоммуникационного оборудования и систем отопления. Время работы от ИБП прямо пропорционально зависит от потребления питания тем же оборудованием.
К преимуществу аккумулятора Merlion GL122000M8 можно отнести, что его емкость не зависит от низких температур. Данный аккумулятор имеет более длительный срок эксплуатации, большое количество циклов – заряд/разряд и герметичный корпус который избавит вас от обслуживания акб.
Аккумулятор Merlion – отличный выбор и универсальное устройство, которое подойдет каждому для бесперебойного питания.

Технические характеристики GEL Merlion GL122000M8:
- Количество элементов: 6
- Напряжение: 12 В
- Номинальная емкость: 200 A/ч при 20 часовом разряде до 1,75 на элемент при 25°C
- Вес: 57 кг (Допуск ±2%)
- Внутреннее сопротивление: 4 мОм
- Тип клемм: F10 (M8)
- Максимальный ток разряда 2000 А (5 секунд)
- Ток короткого замыкания: - A
- Срок годности: 10 лет
- Максимальный зарядный ток: 60 A
- Напряжение заряда в буферном режиме: 13,5 В ~ 13,8 В при 25°С
- Температурная компенсация: -3 мВ/°C/элемент
- Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,4 В ~ 15 В при 25°С
- Температурная компенсация: -4 мВ/°C/элемент
- Диапазон рабочих температур:
разряд: 10 ° C ~ 60 ° C
заряд: 10 ° C ~ 50 ° C
хранение: 10 ° C ~ 60 ° C - Нормальный диапазон рабочих температур: 25±5°C
- Материал корпуса: A.В.S. UL94-HB, UL94-V0
- саморазряд.
Аккумуляторная батарея AGM с регулируемой свинцовой кислотой (VRLA) может храниться до 6 месяцев при температуре 25°C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25 ° C. Пожалуйста, зарядите батареи перед использованием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 60 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Вес | 57 кг |
- Цена: 18 679 ₴


