
Гелевый аккумулятор Merlion GL 12V 100 Ah для резервного и автономного питания 345 x 275 x 182 мм
11 869 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GL121000M8/ЮТ
Гелевый аккумулятор для резервного и автономного питания Merlion GL121000M8 12 V 100 Ah 345 x 275 x 182 мм
Аккумулятор MERLION GL121000M8 - подходит для установки в системах UPS для ПК, серверов, телекоммуникационного оборудования и систем отопления. Время работы от ИБП прямо пропорционально зависит от потребления питания тем же оборудованием.
К преимуществу аккумулятора Merlion GL121000M8 можно отнести, что его емкость не зависит от низких температур. Данный аккумулятор имеет более длительный срок эксплуатации, большое количество циклов – заряд/разряд и герметичный корпус который избавит вас от обслуживания акб.
Аккумулятор Merlion – отличный выбор и универсальное устройство, которое подойдет каждому для бесперебойного питания.

Технические характеристики GEL Merlion GL121000M8:
- Количество элементов: 6
- Напряжение: 12 В
- Номинальная емкость: 100 A / ч при 20 часовом разряде до 1,8 В на элемент при 25 ° C {{ 1}} Вес: 28,1 кг
- Внутреннее сопротивление: 4,8 мОм
- Тип клемм: М8
- Максимальный ток разряда 1200 А (5 секунд)
- срок годности: 10 лет
- Максимальный зарядный ток: 30 A
- Напряжение заряда в буферном режиме: 13,5 в ~ 13,8 в при 25 ° С температурная компенсация: -20 мВ / ° C
- Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,4 в ~ 15 в при 25 ° С температурная компенсация: -30 мВ / ° C
- Диапазон рабочих температур: разряд: -15 ° C ~ 50 ° C заряд: 0 ° C ~ 40 ° C хранения: -15 ° C ~ 40 ° C
- Нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 3 ° C
- Материал корпуса: A.В .S. UL94-HB, UL94-V0
Аккумуляторная батарея AGM с регулируемой свинцовой кислотой (VRLA) может храниться до 6 месяцев при температуре 25°C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25 ° C. Пожалуйста, зарядите батареи перед использованием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 30 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Вес | 28.1 кг |
- Цена: 11 869 ₴



