
Машинка для удаления катышек Lint Remover BITEK BT-450 Белая
249 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7086/EW
Машинка для удаления катышек Lint Remover BITEK BT-450 Белая
Машинка для катышек предназначена для быстрого удаления катышков с одежды, мягкой мебели, которая вернет Вашим вещам первоначальную красоту.

У нее есть металлическая сеточка, при прикосновении которой с тканью, сбившиеся волокна попадают в отверстия сеточки и срезаются находящимися за ней острыми лезвиями.
Лезвия вращаются по кругу по принципу вентилятора. При таком вращении создается поток воздуха, который втягивает срезанные волокна внутрь устройства. В результате они попадают в специальный контейнер, находящийся на корпусе прибора.
Машинка работает от электрической сети.
При заполнении контейнера на 80% машинку нужно открыть и выбросить его содержимое, и очистить резервуар с помощью щеточки, которая идет в комплекте.
Может применяться как для одежды, так и для мягкой мебели, диванов, кресел, штор, пледов и ковров.
Места вокруг молний, швов, пуговиц и приклеенных на одежду элементов нужно обрабатывать максимально аккуратно.
Подходит для любых видов тканей: хлопка, трикотажа, синтетики, шерсти, кружева.
Буклет-инструкция на украинском языке!
Характеристики:
- Тип: машинка для снятия катышек с одежды и мебели
- Материал корпуса: Пластик
- Материал резервуара: Прозрачный пластик
- Количество ножей: циклонные 3 шт
- Защитная крышка для лезвий: есть
- Защитная металлическая сетка: есть
- Кнопка вкл / выкл: есть
- Диаметр сеточки: 45 мм
- Щеточка для чистки: есть
- Тип питания: Сеть 220 В
- Мощность: 5 В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Материал резервуара | Прозрачный пластик |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 210 мм |
- Цена: 249 ₴



