
Фен-щетка для укладки волос 5 в 1 на 1200 Вт BITEK BT-416 Красная
1 349 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7115/EW
Фен-щетка для укладки волос 5 в 1 на 1200 Вт BITEK BT-416 Красная
Фен щетка расческа с горячим воздухом для укладки и завивки волос - это революционный инструмент для укладки, который заменяет фен и делает укладку благодаря разным насадкам. Фен щетка поможет расчесать, высушить и выровнять волосы по сравнению с сушкой и укладкой отдельно.

Благодаря своей мощности обеспечивает быструю и эффективную сушку волос. Подходит для всех типов волос и в то же время не повреждает их.
Работает прибор от сети, а так же оснащен длинным сетевым кабелем, который у основания, имеет возможность крутиться на 360 градусов, чем не будет сковывать Ваши движения
Фен выполнен из высококачественного противоударного пластика, что дает возможность прибору служить Вам долгие годы.
В наборе есть пять различных насадок для создания различных видов завитков, двухсторонняя расческа с 360-градусным вращением, направляющий наконечник для удобства сушки волос, щетка для создания локонов с керамическим покрытием, а также диффузор для создания естественных кудрей.
Выбор температурного режима изменяется с помощью переключателя в нижней части корпуса - два режима горячего воздуха и холодный обдув.
Буклет-инструкция на украинском языке!
Характеристики:
- Тип: фен-щетка
- Мощность: 1200 Вт
- Холодный обдув: да
- Материал: керамический турмалин + АБС-пластик
- Количество температурных режимов: 3 (холодный, средний, высокий)
- Количество насадок: 5
- Длина прибора: 30 см
- Температура нагрева: 120°C
- Вращающиеся насадки: Да
- Вращающийся на 360° шнур: Да
- Длина кабеля питания: 1.8 м
- Петля для подвешивания: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Тип | Фен-щетка |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 5 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 340 мм |
- Цена: 1 349 ₴
- Способ упаковки: ящик 30 шт.



