
Новинка
Бензиновый генератор Luotian 4600 на 4,5 кВт с медной обмоткой со стартером
14 200 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4600starter
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор время работы 12 часов 4600 А 4,5 кВт с медной обмоткой
Генератор 4600 А является автономным источником электричества, широко используемым в загородных домах, на дачных участках или в других местах, где это необходимо. Также отлично подойдет как автономный источник электроэнергии при blackout.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ:
- Перед первым запуском обязательно залейте масло в картер двигателя
- Проверяйте уровень масла перед пуском системы
- После завершения работы закрывайте топливный кран
- При низких температурах вручную управляйте воздушной заслонкой до момента достаточного прогрева двигателя
- Следите за регламентом технического обслуживания и придерживайтесь его графика
- Время, которое может проработать генератор до необходимости остановки для остывания, обусловлено полной заправкой топливного бака. Тем не менее, старайтесь не доводить до остановки двигателя по причине расхода топлива
- Завершение работы осуществляйте в следующей последовательности отключений: автомат, розетки, двигатель, топливо
Технические характеристики:
- Номинальная мощность, кВт:4
- Максимальная мощность, кВт: 4.5
- Вид топлива: Бензин
- Система пуска: Ручной стартер, Ключ старт
- Время автономной работи, ч: 10 - 12
- Тип установки: Портативный
- Система охлаждения: Воздушная
- Объем бака(бензин): 10 л
- Количество розеток: 2
- Частота: 50 Гц
- Потребление топлива: 0.7 л/ч
- Уровень шума: 7.68 Дб
- Объем: 212
- Обмотка: медь
- Номинальное напряжение: 220 В
- Размер: 61*43*45 см
- Вес: 42 - 45 кг
ГЕНЕРАТОРЫ ОТПРАВЛЯЕМ ПО ПРЕДОПЛАТЕ ЗА ДОСТАВКУ 500 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luotian |
| Страна производитель | Турция |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 4.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Уровень шума | 7.68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.8 л |
| Потребление топлива | 0.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 14 200 ₴







