
Новинка
Ручной фонарь-прожектор аккумуляторный 1500мАч GL-2289 с USB-зарядкой и солнечной панелью
509 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6162/GR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной фонарь-прожектор аккумуляторный 1500мАч GL-2289 с USB-зарядкой и солнечной панелью
Переносной светодиодный фонарик GL-2289 - незаменимая на сегодня вещь в каждом доме. Корпус ручного фонарика - пластиковый. Такой фонарь служит и как аварийный источник питания для других устройств (фонарь-повербанк).
Несомненный плюс данной модели фонаря - режим зарядки: солнечная + зарядка через MicroUSB Время зарядки: около 5 часов, от солнечной панели - около 12 часов в солнечный ясный день. Врем работы - до 8 часов. Емкость аккумулятора - 1500mAh.

Преимущества:
- Яркие и экономичные LED светодиоды;
- Зарядка от любого порта USB;
- Возможность зарядки от солнца;
- Можно использовать как настольную лампу;
- Удобная ручка для переноски;
- Функция Power bank для зарядки гаджетов

Характеристики:
- Тип: фонарь светодиодный / фонарь ручной / фонарики
- Модель: GL-2289;
- Материал корпуса: пластик;
- Цвет корпуса: золото/черный;
- Мощность: 25Вт;
- Светодиод: LED + COB;
- Оптический зум (фокусировка): нет;
- Питание: встроенный аккумулятор;
- Емкость аккумулятора: 1500mAh
- Способ зарядки: от USB + солнечная панель
Комплектация:
- Фонарь с боковой лампой GL-2289;
- Кабель USB для зарядки;
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Время работы | 8 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Сберегающий, Средний, Мигающий |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | От сети, Солнечные батареи |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 7.4 мм |
| Длина | 15.8 мм |
| Толщина | 10.3 мм |
| Тип ламп | Светодиодная |
- Цена: 509 ₴









