
Машинка для стрижки волос триммер 11 в 1 Gemei GM-562
789 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9648/EW
Машинка для стрижки волос триммер 11 в 1 Gemei GM-562
Электрическая бритва Gemei GM-562 представляет собой неотъемлемый аксессуар, который практически незаменим для любого мужчины. Благодаря своей легкости в использовании, данная машинка для стрижки волос становится незаменимой частью повседневной рутины.
Устройство питается от аккумулятора, что придает ему удобство использования без неудобных проводов. Однако следует учесть, что существует вероятность разрядки в неудобный момент. Время зарядки составляет 5 часов, после чего бритва способна работать автономно в течение 120 минут.
Бритва оборудована надежными лезвиями из нержавеющей стали, а ее корпус не только привлекателен внешне, но и удобно лежит в руке. В комплекте с устройством также идут дополнительные аксессуары, такие как подставка, щетка, масло и зарядный шнур.
Машинка для стрижки включает в себя разнообразные сменные насадки: бритвенную, для носа и ушей, а также насадку для регулировки длины стрижки.

Характеристики:
- Фирма: Geemy;
- Модель: GM-562;
- Тип: Универсальная машинка для стрижки волос;
- Тип питания: Аккумулятор или от сети 220 В;
- Мощность: 5 Вт;
- Аккумулятор: Li-ion;
- Емкость аккумулятора: 600 mAh;
- Время зарядки: 2 часа (fast charge);
- Время работы от аккумулятора: около 120 минут;
- Материал лезвий: нержавеющая сталь;
- Регулировка длины: сменные насадки.
Комплектация:
- Триммер Geemy GM-562;
- Подставка для хранения насадок и триммера;
- Основная насадка триммер;
- Бритвенная насадка;
- Насадка на бритвенную насадку;
- Узкий дизайнерский триммер для создания рисунка;
- Насадка 3 мм на узкий дизайнерский триммер;
- Триммер для тела;
- Насадка для стрижки волос в носу и ушах;
- Полноразмерный триммер;
- Насадка 3 мм на полноразмерный триммер;
- Две регулируемые насадки на основной триммер (первая 6, 8, 10, 12 мм) и (вторая 14, 16, 18, 20 мм);
- Масло для смазки лезвий;
- Щеточка для очистки триммера;
- Расческа;
- Шнур для зарядки USB (можно заряжать в машине);
- Инструкция (на английском языке);
- Фирменная заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 11 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 0.308 кг |
- Цена: 789 ₴





