
Топ продаж
Внешний аккумулятор с ремешком на руку 30000мАч 22,5Вт KP PD-33 Повербанк для зарядки телефона
1 139 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7202/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор с ремешком на руку 30000мАч 22,5Вт KP PD-33 Повербанк для зарядки телефона
Power Bank PD-33 30000 mah 22.5W - внешний аккумулятор, емкостью в 30000 мАч. Запаса энергии хватает на полную зарядку сматрфона от 6 до 8 раз. Он оснащен 3-мя выходными USB, USB Type-C, micro-USB и Lightning.
Присутствует цифровой LED-индикатор уровня заряда, для проверки уровня заряда в любое время. Обладает умной системой защиты для безопасной и быстрой зарядки. Функция быстрой зарядки позволит в максимально сжатые сроки полностью зарядить ваше устройство.
Повербанк возможно заряжать любым кабелем: USB Type-C, USB Type-A, micro-USB и Lightning. Удобная ручка позволяет подвесить его или удобно переносить его по мере надобности, что добавляет эргономичности и удобству данному устройству.

Характеристики:
- Тип: Универсальная батарея
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Input: DC 5V-2A
- Output: DC 5V-2A
- Емкость аккумулятора: 30000 мА/ч (номинальная емкость 19500 мАч 5V)
- Материал корпуса: АБС пластик + поликарбонат огнестойкий материал
- Особенности: Индикатор уровня заряда
- Разъемы: micro USB, USBx2
- Зарядка батареи: От USB
- Размеры корпуса (высота х длина х ширина): 13,5 х 6,5 х 4 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KingPower |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 9 В |
| Входное напряжение | 9 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 165 мм |
- Цена: 1 139 ₴








